Logo
"COME GOLFISTA NON HA IMPORTANZA CHI SEI O COME GIOCHI, MA COME DIMOSTRI CONSIDERAZIONE PER LE REGOLE, IL CAMPO E GLI ALTRI GIOCATORI"



SCHEDA GARA DEL 04-10-2023 presso Fagagna

Torna
Circolo
Sommario scheda gara:




Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp Concorre p. squadra
1 Vielmo Gianfranco GC I Salici 36 11 x
2 Scalco Giorgio GC Zerman 35 10 x
3 Ziodato Diego GC Trieste 34 8 x
4 Silvestre Bruno GC Lignano 30 13 x
5 Jez Paolo GC Trieste 27 10 x
6 Bertotti Giampaolo GC Udine 25 11 x




Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp Concorre p. squadra
1 Gava Mariangelo GC Cansiglio 41 23 x
2 Gaggio Flavio GC Ca della Nave 40 23 x
3 Varaschin Pietro GC Cansiglio 39 17 x
Cadamuro Paola GC Pordenone 39 23 x
5 Botteon Pietro GC Asolo 38 22 x
Magni Giuseppe GC Montebelluna 38 23 x
7 Cia Alessio GC Udine 37 19 x
8 Tesser Diego GC Montebelluna 35 15 x
Antoniolli Romeo GC Pordenone 35 16 x
Bonsembiante Lucia GC Asolo 35 18 x
Iesu Massimo GC Trieste 35 23 x
12 Trevisanato Sandro GC Ca della Nave 34 17 x
13 Zacchigna Michele GC Trieste 33 21 x
Ballarin Sandro GC Ca della Nave 33 22 x
15 Valleri Mirco GC Ca della Nave 31 18 x
Nasti Michele GC Trieste 31 21 x
Gobbo Loris GC I Salici 31 23 x
18 Bardelli Moreno GC Trieste 29 16 x
Longo Luca GC Trieste 29 21 x
Carrer Maria GC Zerman 29 24 x
21 Cenedese Mauro GC I Salici 28 18 x
Bacchin Fabio GC Ca della Nave 28 22 x




Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp Concorre p. squadra
1 Zappetti Elvy GC Udine 44 34 x
2 Lavaroni Maurizio GC Udine 41 27 x
Balliana Maria GC Asolo 41 30 x
Sartori Borgoricco Mario GC Pordenone 41 30 x
5 Bossi Sergio GC Trieste 40 26 x
Fumaneri Alessandro GC Trieste 40 26 x
Apollonio Gianfranco GC Villa Condulmer 40 36 x
8 Silvestrin Danny GC Marco Polo 39 32 x
Malvestio Gian Vettore GC I Salici 39 33 x
Pellegrini Raoul GC Pordenone 39 33 x
11 Tubaro Roberto GC Pordenone 38 27 x
Razman Antonella GC Trieste 38 29 x
Arduini Marco GC Trieste 38 36 x
Spataro Giorgio GC I Salici 38 36 x
15 Celebre Michele Giovan GC Mia 37 30 x
Zamengo Galdino GC Ca della Nave 37 34 x
Dozzo Gianpaolo GC I Salici 37 35 x
Dal Cin Florio GC Noghere 37 36 x
19 Granzotto Arsenio GC Caorle 36 27 x
Picco Urbano GC Pordenone 36 29 x
21 Selenscig Tiziana GC Udine 35 30 x
Marques Goncalves Nazare' GC Trieste 35 33 x
Gileno Maurizio GC Trieste 35 36 x
Soligon Pietro GC Udine 35 36 x
25 Angelotti Lorenzo GC Castello di Spessa 34 28 x
Tiveron Luciano GC Ca Amata 34 29 x
Ganz Romano GC Udine 34 31 x
Marin Marzia GC Pordenone 34 36 x
29 Voltolina Paolo GC Villa Condulmer 33 28 x
Venuti Nancy GC Pordenone 33 30 x
D'Atri Attilio GC Udine 33 31 x
32 Bonin Angelo GC Ca Amata 32 25 x
Venturini Alfredo GC Trieste 32 25 x
34 Ceschin Claudio GC Trieste 31 26 x
Vianello Roberto GC Ca della Nave 31 28 x
Manente Giovanni GC Ca della Nave 31 32 x
37 Magri Lorena GC Pordenone 30 28 x
Pesavento Luciano GC Pordenone 30 29 x
De Lorenzi Giovanni GC Montebelluna 30 32 x
Gava Pietro GC Pordenone 30 36 x
41 Bacchin Gianluigi GC Ca della Nave 29 26 x
Michielan Liduino GC Ca della Nave 29 30 x
43 Jez Antonio GC Trieste 28 26 x
Giana Gabriele GC Ca della Nave 28 33 x
Brunello Mara GC Ca della Nave 28 36 x
46 Frisacco Carlo GC I Salici 27 25 x
Scantamburlo Giorgio GC I Salici 27 28 x
D'Andrea Paolo GC Caorle 27 30 x
49 De Cassan Laura GC Crema 22 36 x
50 Maistro Orazio GC Padova 18 36 x
51 Flego Gino GC Trieste 0 28 x
Casagrande Fiorella GC Montebelluna 0 33 x




Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp Concorre p. squadra
1 Ziodato Diego GC Trieste 26 8 x
2 Scalco Giorgio GC Zerman 25 10 x
Vielmo Gianfranco GC I Salici 25 11 x
4 Varaschin Pietro GC Cansiglio 23 17 x
5 Tesser Diego GC Montebelluna 21 15 x
6 Antoniolli Romeo GC Pordenone 20 16 x
Gava Mariangelo GC Cansiglio 20 23 x
8 Silvestre Bruno GC Lignano 19 13 x
Cia Alessio GC Udine 19 19 x
10 Bonsembiante Lucia GC Asolo 18 18 x
Gaggio Flavio GC Ca della Nave 18 23 x
Fumaneri Alessandro GC Trieste 18 26 x
13 Jez Paolo GC Trieste 17 10 x
Trevisanato Sandro GC Ca della Nave 17 17 x
Botteon Pietro GC Asolo 17 22 x
Magni Giuseppe GC Montebelluna 17 23 x
17 Bertotti Giampaolo GC Udine 16 11 x
Bardelli Moreno GC Trieste 16 16 x
Cadamuro Paola GC Pordenone 16 23 x
Lavaroni Maurizio GC Udine 16 27 x
21 Valleri Mirco GC Ca della Nave 15 18 x
Bossi Sergio GC Trieste 15 26 x
23 Nasti Michele GC Trieste 14 21 x
Zacchigna Michele GC Trieste 14 21 x
Ballarin Sandro GC Ca della Nave 14 22 x
Iesu Massimo GC Trieste 14 23 x
Razman Antonella GC Trieste 14 29 x
Zappetti Elvy GC Udine 14 34 x
29 Cenedese Mauro GC I Salici 13 18 x
Gobbo Loris GC I Salici 13 23 x
Bonin Angelo GC Ca Amata 13 25 x
Balliana Maria GC Asolo 13 30 x
Pellegrini Raoul GC Pordenone 13 33 x
34 Granzotto Arsenio GC Caorle 12 27 x
Tubaro Roberto GC Pordenone 12 27 x
Vianello Roberto GC Ca della Nave 12 28 x
Sartori Borgoricco Mario GC Pordenone 12 30 x
38 Longo Luca GC Trieste 11 21 x
Venturini Alfredo GC Trieste 11 25 x
Angelotti Lorenzo GC Castello di Spessa 11 28 x
Pesavento Luciano GC Pordenone 11 29 x
Zamengo Galdino GC Ca della Nave 11 34 x
Apollonio Gianfranco GC Villa Condulmer 11 36 x
44 Bacchin Fabio GC Ca della Nave 10 22 x
Ceschin Claudio GC Trieste 10 26 x
Voltolina Paolo GC Villa Condulmer 10 28 x
Picco Urbano GC Pordenone 10 29 x
Tiveron Luciano GC Ca Amata 10 29 x
Selenscig Tiziana GC Udine 10 30 x
Silvestrin Danny GC Marco Polo 10 32 x
Arduini Marco GC Trieste 10 36 x
Gileno Maurizio GC Trieste 10 36 x
53 Carrer Maria GC Zerman 9 24 x
Celebre Michele Giovan GC Mia 9 30 x
Malvestio Gian Vettore GC I Salici 9 33 x
56 Bacchin Gianluigi GC Ca della Nave 8 26 x
Jez Antonio GC Trieste 8 26 x
D'Andrea Paolo GC Caorle 8 30 x
Venuti Nancy GC Pordenone 8 30 x
D'Atri Attilio GC Udine 8 31 x
Ganz Romano GC Udine 8 31 x
Dal Cin Florio GC Noghere 8 36 x
Soligon Pietro GC Udine 8 36 x
64 Michielan Liduino GC Ca della Nave 7 30 x
De Lorenzi Giovanni GC Montebelluna 7 32 x
Giana Gabriele GC Ca della Nave 7 33 x
Marques Goncalves Nazare' GC Trieste 7 33 x
Dozzo Gianpaolo GC I Salici 7 35 x
69 Frisacco Carlo GC I Salici 6 25 x
Scantamburlo Giorgio GC I Salici 6 28 x
Manente Giovanni GC Ca della Nave 6 32 x
Spataro Giorgio GC I Salici 6 36 x
73 Magri Lorena GC Pordenone 5 28 x
Gava Pietro GC Pordenone 5 36 x
Marin Marzia GC Pordenone 5 36 x
76 Maistro Orazio GC Padova 4 36 x
77 Brunello Mara GC Ca della Nave 3 36 x
De Cassan Laura GC Crema 3 36 x
79 Flego Gino GC Trieste 0 28 x
Casagrande Fiorella GC Montebelluna 0 33 x





Classifiche generali per il tour Tour LOGOS 2023


Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp
1 Ziodato Diego GC Trieste 34343032322938343234270 6,6
2 Scalco Giorgio GC Zerman 31293135333734282835265 5,9
Bonsembiante Lucia GC Asolo 31272934363934272035265 13,7
4 Maggiotto Claudio GC Ca Amata 392729353435233427260 7,7
5 Tesser Diego GC Montebelluna 24273230353530302935256 8,9
6 Valleri Mirco GC Ca della Nave 272625312838363831255 11
7 Antoniolli Romeo GC Pordenone 3234372928302835253 10,2
8 Cia Alessio GC Udine 3432293131292937252 14,4
9 Bubola Rino GC Zerman 3932252134333228244 5,9
10 Jez Paolo GC Trieste 333127343131292627243 10,3
11 Dianin Arrigo GC Caorle 3430283130352325236 9,4
Barbiero Marco GC Ca della Nave 3836282714373125236 10,5
13 Silvestre Bruno GC Lignano 2832292031303230232 8,7
14 Trevisanato Sandro GC Ca della Nave 32293036303234223 13
15 Testi Ferruccio GC Padova 3331274429164 13,1
16 Vielmo Gianfranco GC I Salici 02530282236141 6,4
17 Varaschin Pietro GC Cansiglio 29333039131 14,4
18 Tappainer Marco GC I Salici 31312628116 14,4
19 Bertotti Giampaolo GC Udine 2920252599 7,5
20 Collazuol Silvio GC Padova 32323195 12,7
21 Vriz Sergio GC Pordenone 32312790 11,6
22 Cappi Marco GC I Salici 26242171 14,3
23 Grinzato Gabriele GC Padova 3636 14,4
24 Capuzzo Diego GC Pordenone 3030 12,6
25 Rutigliano Savino GC Ca della Nave 2626 14,3




Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp
1 Gava Mariangelo GC Cansiglio 28313739343732293441285 18
2 Gaggio Flavio GC Ca della Nave 313532344230342440278 16,3
3 Magni Giuseppe GC Montebelluna 36342931373734232538276 17,1
4 Fumaneri Alessandro GC Trieste 333232343236352340274 19,4
5 Sabbadin Giulio GC Villa Condulmer 314131273133333239271 23
Voltolina Paolo GC Villa Condulmer 38362825363925322933271 20,4
7 Balliana Maria GC Asolo 403421363036292341269 23,4
8 Nasti Michele GC Trieste 413231303532362831268 16,8
9 Granzotto Arsenio GC Caorle 31342835323733242936267 20,3
10 Carrer Maria GC Zerman 36323135333425333129265 22,9
Manente Giovanni GC Ca della Nave 30333322353933312831265 24,4
12 Tiveron Luciano GC Ca Amata 33252728362832333834262 21,6
13 Botteon Pietro GC Asolo 25233127362829353738261 15,7
14 Maccatrozzo Beppino GC Villa Condulmer 3930303339412125258 22,7
Pesavento Luciano GC Pordenone 3142353830242830258 23,4
16 Picco Urbano GC Pordenone 3028283334372836254 21,8
17 Iesu Massimo GC Trieste 4327253129283235250 18,2
Bossi Sergio GC Trieste 34322722323423232840250 23,9
19 Bacchin Gianluigi GC Ca della Nave 2925263736343229248 20,4
20 Vianello Roberto GC Ca della Nave 2626333332313431246 21
21 Longo Luca GC Trieste 3525292831363129244 15,6
Michielan Liduino GC Ca della Nave 3138362632262629244 23,8
23 Venuti Nancy GC Pordenone 3124294127332233240 24,4
24 Zamengo Galdino GC Ca della Nave 2928303031242737236 24,4
25 D'Atri Attilio GC Udine 29242925303319292733235 20,9
26 Devescovi Luisa GC Trieste 42263632442525230 24,4
27 Masiero Sergio GC Villa Condulmer 35362841362330229 19,5
Confortini Umberto GC Padova 33302735334031229 24,1
29 Cadamuro Paola GC Pordenone 23353532332439221 17,6
30 Compagno Giampietro GC Ca della Nave 27352636402230216 16,2
31 Cocolo Euro GC Trieste 383333334033210 22,1
32 Bardelli Moreno GC Trieste 34352027343029209 19,4
33 Flego Gino GC Trieste 27403935031290201 23,7
34 Tubaro Roberto GC Pordenone 30291621363038200 17,3
Di Biagi Alessandro GC Villa Condulmer 343738273529200 20,6
36 Venturini Alfredo GC Trieste 33242331292732199 19,7
37 Ballarin Sandro GC Ca della Nave 383129343033195 18,1
38 Scantamburlo Giorgio GC I Salici 27302830242427190 21,4
39 D'Andrea Paolo GC Caorle 343136292727184 23,6
40 Lavaroni Maurizio GC Udine 303719312041178 22
41 Pavanati Roberto GC Ca della Nave 292029313731177 21,5
42 Celebre Michele Giovan GC Mia 362123342337174 23,5
43 Jez Antonio GC Trieste 243527302728171 21,9
44 Gobbo Loris GC I Salici 283130232331166 17,7
45 Cenedese Mauro GC I Salici 3430293128152 15,4
46 Tomasella Mavi GC Lignano 33363731137 23,7
47 Fontana Alessandro GC Castello di Spessa 29334130133 21,9
Carrer Maurizio GC I Salici 2820213133133 24,4
49 Bonin Angelo GC Ca Amata 24312322032132 17,7
50 Ghetti Bino GC Padova 37352731130 23,9
51 Basso Ferdinando GC Padova 30294327129 21,3
52 Mazzani Enzo GC Trieste 283303334128 22,7
Razman Antonella GC Trieste 33282938128 23,4
54 Bacchin Fabio GC Ca della Nave 32272101928127 16,4
55 Callegaro Franco GC Villa Condulmer 33293034126 20,9
Chinellato Giovanni GC Ca della Nave 383128029126 24,4
57 Balbinot Danilo GC Lignano 34303030124 16,3
58 Maso Alessandro GC Ca della Nave 36262931122 18,3
59 Contato Roberto GC Padova 31273132121 24,2
60 Nardo Renzo GC Padova 0303430230117 20,2
61 Bensi Federica GC Trieste 303537102 23,7
62 Spinelli Simonetta GC Villa Condulmer 31363299 19,3
63 Zanchettin Maurizio GC Cansiglio 39302392 21,2
Salvador Giacomino GC Terre dei Consoli 32273392 23,4
65 Sadar Giuliano GC Trieste 28362791 21,9
66 Bonetto Roberto GC Padova 32262381 18,2
67 Spadetto Ferruccio GC I Salici 373976 24,4
68 Selenscig Tiziana GC Udine 373572 24,4
69 Zacchigna Michele GC Trieste 373370 17,4
70 Franzot Giuliano GC Trieste 392968 19,4
71 Riccio Lorenza GC Trieste 323365 17,2
Stefani Liviano GC Trieste 303565 22,7
73 Jermann Silvio GC Udine 323062 17,5
74 Fracasso Adriano GC Ca della Nave 322759 23,8
75 Veljak Claudio GC Trieste 273158 23,8
76 Ceschin Claudio GC Trieste 253156 20,9
Angelotti Lorenzo GC Castello di Spessa 223456 24,1
78 Rizzo Giorgio GC Padova 282755 24,4
79 Alessi Pierfrancesco GC Padova 262854 23,9
80 Bettiol Gianluigi GC Villa Condulmer 311950 22,8
81 Ronzani Piero GC Montebelluna 291948 18,6
82 Bacchin Gino GC Ca Amata 3636 17
83 Zupancic Sonja GC Grado 3434 21,3
84 Busetto Maurizio GC Colli Berici 2929 16,2
Paoletti Maurizio GC Villa Condulmer 2929 19
86 Zuzza Giuseppe ESTERO 2828 20
87 Prisciandaro Gioacchino GC I Salici 2525 19,4
88 Bergamin Sergio GC Asolo 2424 22,9
89 Zan Bruno GC Ca della Nave 1919 20,5
Mandich Antonio GC Tarvisio Senza Confini 1919 24,4




Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp
1 Malvestio Gian Vettore GC I Salici 3838292634363139271 26,4
Sartori Borgoricco Mario GC Pordenone 3431314133322841271 27
3 Marques Goncalves Nazare' GC Trieste 38332919343422343035267 29,7
4 Ganz Romano GC Udine 34392531283521352934265 27,5
5 Conte Silvio GC Ca della Nave 3937333037282435263 34,2
6 Giana Gabriele GC Ca della Nave 44303024264138202328261 28,4
7 Spataro Giorgio GC I Salici 30242131323736252638255 31,6
8 Zappetti Elvy GC Udine 33363439352844249 26,9
9 Dal Cin Florio GC Noghere 32193128262820283037240 32,2
10 Benvegnu' Giacomo GC Zerman 363025242331162727223 26,5
11 Devescovi Anna GC Trieste 31283520363335218 30,4
12 Pittana Manuela GC Trieste 363640413826217 29,9
13 Frisacco Carlo GC I Salici 332823321826121927206 27,3
14 Arduini Marco GC Trieste 323536362838205 30,8
15 Castellan Gastone GC I Salici 353328403229197 26,4
16 Mani Leone GC I Salici 382738392226190 30,9
17 Fabricci Susanna GC Trieste 373038283024187 26,8
18 Gava Pietro GC Pordenone 28262422302530185 30,8
19 Apollonio Gianfranco GC Villa Condulmer 3140353640182 33,5
Gileno Maurizio GC Trieste 252729372935182 39,6
21 De Lorenzi Giovanni GC Montebelluna 28032280322830178 26,5
22 Casagrande Fiorella GC Montebelluna 33300282327310172 29,3
23 Rebulla Luciano GC Udine 3036333332164 26,2
24 Marin Marzia GC Pordenone 2933343034160 40,7
25 Silvestrin Danny GC Marco Polo 2531342939158 33,9
Maistro Orazio GC Padova 18150202621132718158 53,2
27 Demetri Lucia GC Arona 3126263335151 32,7
28 Martina Sandro GC Padova 3936182627146 26,4
29 Puggina Giuseppe GC Udine 28312928280144 26,1
30 Dozzo Gianpaolo GC I Salici 33332537128 28,1
De Candido Augusto GC Zerman 2234252522128 36
32 Massarotti Isabella GC Trieste 34302629119 27,6
33 Pellegrini Raoul GC Pordenone 363139106 27,4
34 Pedoja Francesco GC I Salici 2517162420102 30,4
35 Magri Lorena GC Pordenone 42273099 25,3
36 Stefanuto Luigi GC Pordenone 02422222492 26,5
37 Pernice Adriana GC Lignano 32252784 33,8
De Marchi Clara GC Lignano 342624084 35,1
39 De Cassan Laura GC Crema 24312277 29
40 Bettio Sergio GC Ca della Nave 403676 31,4
Carraro Antonio GC Zerman 28282076 36,2
42 Abbadir Renato GC Ca della Nave 383371 31,5
Serra Ettore GC Ca della Nave 3635071 33,2
44 Poli Alberto GC Ca della Nave 343468 34,3
45 Fonda Pietro GC Trieste 273360 29,5
46 Crichiutti Giovanni GC Udine 312556 44
47 Gurrieri Ezio GC Trieste 242953 33,2
48 Klinger Silvia GC Trieste 203050 31,1
49 Gobbo Bruno GC Ca della Nave 262147 36
50 Marton Mariarosa GC Ca della Nave 252146 32,9
51 Soligon Pietro GC Udine 00003535 35,9
52 Redaelli Mario GC Lignano 3434 32,3
53 Ciolfi Mario GC Padova 3131 32,1
54 Antoniazzi Roberta GC I Salici 3030 29,3
55 Brunello Mara GC Ca della Nave 02828 29,8
Vettorello Mauro GC Ca della Nave 2828 43,9
57 Pietrantoni Fabrizio GC Padova 2727 26,1
58 Bortolan Raffaella GC Zerman 2626 39
59 Coppa Mauro GC Ca Amata 2424 26,5
60 Piazzi Sandro Maria GC Trieste 2222 28,1
Mucci Giancarlo GC I Salici 2222 31,7
62 Scarano Francesco GC I Salici 145019 39




Posizione Giocatore Club Punteggio Hcp
1 Ziodato Diego GC Trieste 28282426252131292626219 6,6
2 Bubola Rino GC Zerman 3328201727272824204 5,9
3 Maggiotto Claudio GC Ca Amata 322122272624152722201 7,7
4 Scalco Giorgio GC Zerman 26242527232623232225199 5,9
5 Jez Paolo GC Trieste 242016272420101917167 10,3
6 Dianin Arrigo GC Caorle 2620202121241517164 9,4
Barbiero Marco GC Ca della Nave 292520198242217164 10,5
Tesser Diego GC Montebelluna 17202220222019201721164 8,9
9 Silvestre Bruno GC Lignano 2123201320212319160 8,7
10 Antoniolli Romeo GC Pordenone 2424241515191720158 10,2
11 Valleri Mirco GC Ca della Nave 181514181522192315145 11
12 Bonsembiante Lucia GC Asolo 1912151820201616918142 13,7
13 Cia Alessio GC Udine 2020141616151719137 14,4
Nasti Michele GC Trieste 251715131816191314137 16,8
15 Gaggio Flavio GC Ca della Nave 161715142014181018132 16,3
16 Gava Mariangelo GC Cansiglio 14141718141313141820129 18
17 Magni Giuseppe GC Montebelluna 2016111418161581217128 17,1
18 Longo Luca GC Trieste 2012171613201611125 15,6
19 Botteon Pietro GC Asolo 14111511181012171917123 15,7
20 Trevisanato Sandro GC Ca della Nave 21151619151917122 13
21 Iesu Massimo GC Trieste 2511121611121614117 18,2
22 Fumaneri Alessandro GC Trieste 15121215915161018113 19,4
23 Compagno Giampietro GC Ca della Nave 14171216221017108 16,2
24 Bardelli Moreno GC Trieste 1717713211616107 19,4
25 Masiero Sergio GC Villa Condulmer 1816111917714102 19,5
26 Vielmo Gianfranco GC I Salici 01923191525101 6,4
Sabbadin Giulio GC Villa Condulmer 12151171010111616101 23
Voltolina Paolo GC Villa Condulmer 1815891514711910101 20,4
29 Testi Ferruccio GC Padova 231615251695 13,1
30 Cadamuro Paola GC Pordenone 111516111691694 17,6
31 Pesavento Luciano GC Pordenone 1217111587121193 23,4
32 Maccatrozzo Beppino GC Villa Condulmer 161081115165990 22,7
Granzotto Arsenio GC Caorle 13127121011107101290 20,3
34 Tubaro Roberto GC Pordenone 16143919161289 17,3
Carrer Maria GC Zerman 141111119951410989 22,9
36 Bacchin Gianluigi GC Ca della Nave 128811121415888 20,4
Picco Urbano GC Pordenone 119991414121088 21,8
38 Ballarin Sandro GC Ca della Nave 21131313131487 18,1
39 Venturini Alfredo GC Trieste 131191513131185 19,7
40 Cocolo Euro GC Trieste 17131213151484 22,1
41 Di Biagi Alessandro GC Villa Condulmer 14151812141083 20,6
42 Michielan Liduino GC Ca della Nave 101513810118782 23,8
43 Balliana Maria GC Asolo 1610410810861381 23,4
44 Tiveron Luciano GC Ca Amata 1458612498131080 21,6
45 Manente Giovanni GC Ca della Nave 1091131112997678 24,4
Bossi Sergio GC Trieste 157688116581578 23,9
47 Sartori Borgoricco Mario GC Pordenone 1398981081277 27
Ganz Romano GC Udine 1214596101117877 27,5
49 Jez Antonio GC Trieste 816102311876 21,9
Malvestio Gian Vettore GC I Salici 11139610108976 26,4
51 Vianello Roberto GC Ca della Nave 77111111791275 21
Zappetti Elvy GC Udine 11109111281475 26,9
53 Varaschin Pietro GC Cansiglio 1518182374 14,4
54 Cenedese Mauro GC I Salici 181413141372 15,4
55 Flego Gino GC Trieste 81416130119071 23,7
56 Confortini Umberto GC Padova 1188106151270 24,1
Giana Gabriele GC Ca della Nave 16867312954770 28,4
58 Bertotti Giampaolo GC Udine 2313171669 7,5
Gobbo Loris GC I Salici 1113129111369 17,7
60 Balbinot Danilo GC Lignano 1916171567 16,3
Lavaroni Maurizio GC Udine 121541371667 22
Devescovi Luisa GC Trieste 167107173767 24,4
63 Venuti Nancy GC Pordenone 1056126136866 24,4
64 Marques Goncalves Nazare' GC Trieste 9982664119765 29,7
65 Pittana Manuela GC Trieste 1210121015564 29,9
66 Castellan Gastone GC I Salici 1597149862 26,4
67 Tappainer Marco GC I Salici 1717111661 14,4
Scantamburlo Giorgio GC I Salici 1010111077661 21,4
69 Vriz Sergio GC Pordenone 22211760 11,6
Conte Silvio GC Ca della Nave 107789621160 34,2
Benvegnu' Giacomo GC Zerman 127885917460 26,5
72 Bacchin Fabio GC Ca della Nave 18149081059 16,4
Zamengo Galdino GC Ca della Nave 84897751159 24,4
74 D'Atri Attilio GC Udine 1168568465858 20,9
75 Collazuol Silvio GC Padova 18201957 12,7
Frisacco Carlo GC I Salici 1376114733657 27,3
77 Celebre Michele Giovan GC Mia 1554157955 23,5
78 D'Andrea Paolo GC Caorle 1391266854 23,6
79 Rebulla Luciano GC Udine 81210121153 26,2
Spataro Giorgio GC I Salici 752878753653 31,6
81 Pavanati Roberto GC Ca della Nave 10589101052 21,5
82 Bonin Angelo GC Ca Amata 10128801351 17,7
Maso Alessandro GC Ca della Nave 201081351 18,3
Fontana Alessandro GC Castello di Spessa 1313141151 21,9
85 Mani Leone GC I Salici 11610115750 30,9
86 Basso Ferdinando GC Padova 101120849 21,3
87 De Lorenzi Giovanni GC Montebelluna 901040117748 26,5
88 Callegaro Franco GC Villa Condulmer 1411111147 20,9
89 Ghetti Bino GC Padova 17136945 23,9
90 Fabricci Susanna GC Trieste 941187544 26,8
Apollonio Gianfranco GC Villa Condulmer 99871144 33,5
92 Nardo Renzo GC Padova 011101210043 20,2
93 Devescovi Anna GC Trieste 547368942 30,4
94 Tomasella Mavi GC Lignano 119101141 23,7
Silvestrin Danny GC Marco Polo 459131041 33,9
96 Dal Cin Florio GC Noghere 725435135840 32,2
97 Martina Sandro GC Padova 151144539 26,4
Arduini Marco GC Trieste 657741039 30,8
99 Zanchettin Maurizio GC Cansiglio 2011738 21,2
Mazzani Enzo GC Trieste 811011838 22,7
Contato Roberto GC Padova 1397938 24,2
Carrer Maurizio GC I Salici 10569838 24,4
Gileno Maurizio GC Trieste 3551051038 39,6
104 Spinelli Simonetta GC Villa Condulmer 11151137 19,3
Razman Antonella GC Trieste 11571437 23,4
106 Bensi Federica GC Trieste 10131235 23,7
107 Sadar Giuliano GC Trieste 8161034 21,9
Chinellato Giovanni GC Ca della Nave 14760734 24,4
Spadetto Ferruccio GC I Salici 171734 24,4
Dozzo Gianpaolo GC I Salici 1287734 28,1
111 Puggina Giuseppe GC Udine 89664033 26,1
Pellegrini Raoul GC Pordenone 10101333 27,4
113 Cappi Marco GC I Salici 1311832 14,3
Zacchigna Michele GC Trieste 181432 17,4
115 Jermann Silvio GC Udine 171431 17,5
Gava Pietro GC Pordenone 732356531 30,8
117 Demetri Lucia GC Arona 9337830 32,7
118 Bonetto Roberto GC Padova 167629 18,2
Franzot Giuliano GC Trieste 20929 19,4
Massarotti Isabella GC Trieste 1074829 27,6
Marin Marzia GC Pordenone 3876529 40,7
122 Magri Lorena GC Pordenone 167528 25,3
Casagrande Fiorella GC Montebelluna 10303246028 29,3
124 Salvador Giacomino GC Terre dei Consoli 126927 23,4
125 Riccio Lorenza GC Trieste 141125 17,2
Stefani Liviano GC Trieste 111425 22,7
127 Selenscig Tiziana GC Udine 131023 24,4
128 Grinzato Gabriele GC Padova 2222 14,4
129 Fracasso Adriano GC Ca della Nave 12921 23,8
130 Abbadir Renato GC Ca della Nave 12820 31,5
Maistro Orazio GC Padova 11023513420 53,2
132 Capuzzo Diego GC Pordenone 1818 12,6
Bacchin Gino GC Ca Amata 1818 17
Ronzani Piero GC Montebelluna 12618 18,6
Ceschin Claudio GC Trieste 81018 20,9
Angelotti Lorenzo GC Castello di Spessa 71118 24,1
De Candido Augusto GC Zerman 3562218 36
138 Fonda Pietro GC Trieste 9817 29,5
139 Veljak Claudio GC Trieste 8816 23,8
Bettio Sergio GC Ca della Nave 10616 31,4
141 Busetto Maurizio GC Colli Berici 1515 16,2
Alessi Pierfrancesco GC Padova 8715 23,9
Pernice Adriana GC Lignano 45615 33,8
Poli Alberto GC Ca della Nave 9615 34,3
145 Rutigliano Savino GC Ca della Nave 1414 14,3
Rizzo Giorgio GC Padova 8614 24,4
Serra Ettore GC Ca della Nave 86014 33,2
148 De Cassan Laura GC Crema 46313 29
149 Paoletti Maurizio GC Villa Condulmer 1212 19
Bettiol Gianluigi GC Villa Condulmer 7512 22,8
Carraro Antonio GC Zerman 43512 36,2
152 Zupancic Sonja GC Grado 1111 21,3
Stefanuto Luigi GC Pordenone 0314311 26,5
Pedoja Francesco GC I Salici 4112311 30,4
155 Zuzza Giuseppe ESTERO 1010 20
De Marchi Clara GC Lignano 622010 35,1
157 Prisciandaro Gioacchino GC I Salici 99 19,4
Gurrieri Ezio GC Trieste 549 33,2
159 Zan Bruno GC Ca della Nave 88 20,5
Soligon Pietro GC Udine 000088 35,9
161 Pietrantoni Fabrizio GC Padova 77 26,1
Ciolfi Mario GC Padova 77 32,1
Crichiutti Giovanni GC Udine 257 44
164 Klinger Silvia GC Trieste 156 31,1
Marton Mariarosa GC Ca della Nave 426 32,9
Vettorello Mauro GC Ca della Nave 66 43,9
167 Bergamin Sergio GC Asolo 55 22,9
Piazzi Sandro Maria GC Trieste 55 28,1
Antoniazzi Roberta GC I Salici 55 29,3
170 Redaelli Mario GC Lignano 44 32,3
Bortolan Raffaella GC Zerman 44 39
172 Coppa Mauro GC Ca Amata 33 26,5
Brunello Mara GC Ca della Nave 033 29,8
Mucci Giancarlo GC I Salici 33 31,7
Gobbo Bruno GC Ca della Nave 213 36
176 Mandich Antonio GC Tarvisio Senza Confini 22 24,4
Scarano Francesco GC I Salici 2002 39




Torna al calendario
calendario