"COME GOLFISTA NON HA IMPORTANZA CHI SEI O COME GIOCHI, MA COME DIMOSTRI CONSIDERAZIONE PER LE REGOLE, IL CAMPO E GLI ALTRI GIOCATORI"
HOME
CHI SIAMO
STAFF
STATUTO
LINKS
GADGETS
CONTATTI
Calendario gare e classifiche
Archivio anni precedenti
Classifiche
Fotografie
Come iscriversi
News
Albo d'oro & Soci Sostenitori
Fotografie
Convenzioni
Regole ed Etichetta
Regolamenti Logos
I Viaggi di Seve
Rassegna stampa
Circoli
Cerca
PROSSIMO EVENTO
GITA LOGOS 2023
Regole del golf 2023
Classifiche a SQUADRE
VIAGGI di SEVE 2022
SCHEDA GARA DEL
26-06-2024
presso
Mogliano
Sommario scheda gara:
Risultati Gara:
Risultati gara 0-14
Risultati gara 15-24
Risultati gara 25-36
Risultati gara Lordo
Risultati Tour:
Risultati Tour 0-14.4
Risultati Tour 14.5-24.4
Risultati Tour 24.5-36
Risultati Tour Lordo
1^ Categoria 0 - 14
-
Stampa questa classifica
Posizione
Giocatore
Club
Punteggio
Hcp
Concorre p. squadra
1
Zuccon Roberto
GC Ancora
40
12
x
2
Testi Ferruccio
GC Padova
36
13
x
3
Antoniolli Romeo
GC Pordenone
34
13
x
4
Zanatta Giuseppe
GC Asolo
33
10
x
5
Scalco Giorgio
GC Zerman
32
9
x
6
Bubola Rino
GC Zerman
30
6
x
Ferraloni Massimo
GC Zerman
30
7
x
Davanzo Demetrio
GC Trieste
30
9
x
9
Bertotti Giampaolo
GC Udine
28
7
x
10
Cia Alessio
GC Udine
26
13
x
11
Silvestre Bruno
GC Lignano
24
10
x
12
Tesser Diego
GC Montebelluna
20
12
x
Tappainer Marco
GC I Salici
20
13
x
14
Maggiotto Claudio
GC Ca Amata
0
6
x
2^ Categoria 15 - 24
-
Stampa questa classifica
Posizione
Giocatore
Club
Punteggio
Hcp
Concorre p. squadra
1
Zambon Giacomo
GC Zerman
39
20
x
2
Zizzola Stefano
GC Ca della Nave
38
17
x
Pesavento Luciano
GC Pordenone
38
24
x
4
Cadamuro Paola
GC Pordenone
37
21
x
5
Franceschin Luciano
GC Zerman
36
18
x
Gava Mariangelo
GC Cansiglio
36
19
x
Granzotto Arsenio
GC Caorle
36
24
x
8
Sadar Giuliano
GC Trieste
33
24
x
9
Valleri Mirco
GC Ca della Nave
32
17
x
10
Flego Gino
GC Trieste
31
23
x
Manente Giovanni
GC Ca della Nave
31
24
x
12
D'Atri Attilio
GC Udine
30
20
x
Fumaneri Alessandro
GC Trieste
30
20
x
Pegoraro Giancarlo
GC Zerman
30
21
x
Lavaroni Maurizio
GC Udine
30
22
x
Basso Ferdinando
GC Padova
30
24
x
Devescovi Luisa
GC Trieste
30
24
x
18
Trevisanato Sandro
GC Ca della Nave
29
15
x
Bardelli Moreno
GC Trieste
29
18
x
Rebulla Luciano
GC Udine
29
21
x
Vaccaro Domenico
GC Jesolo
29
21
x
Carrer Maria
GC Zerman
29
23
x
Tubaro Roberto
GC Pordenone
29
23
x
24
Compagno Giampietro
GC Ca della Nave
28
16
x
Nalesso Enzo
GC Zerman
28
19
x
Sabbadin Giulio
GC Villa Condulmer
28
22
x
Maccatrozzo Beppino
GC Villa Condulmer
28
23
x
Mazzani Enzo
GC Trieste
28
24
x
29
Santoni Mauro
GC Trieste
27
19
x
Gaggio Flavio
27
20
x
Colombera Luciano
GC Zerman
27
22
x
32
Ballarin Sandro
GC Ca della Nave
26
17
x
33
Ceschin Claudio
GC Trieste
25
22
x
34
Masiero Sergio
GC Villa Condulmer
23
18
x
35
Botteon Pietro
GC Asolo
22
18
x
Gobbo Loris
GC I Salici
22
18
x
37
Della Bella Antonio
GC Pordenone
21
22
x
38
Spinelli Simonetta
GC Villa Condulmer
0
22
x
3^ Categoria 25 - 36
-
Stampa questa classifica
Posizione
Giocatore
Club
Punteggio
Hcp
Concorre p. squadra
1
De Lorenzi Giovanni
GC Montebelluna
49
28
x
2
Balliana Maria
GC Asolo
38
27
x
D'Andrea Paolo
GC Caorle
38
30
x
4
Scantamburlo Giorgio
GC I Salici
37
25
x
Conte Silvio
GC Ca della Nave
37
33
x
6
Benvegnu' Giacomo
GC Zerman
36
30
x
7
Venuti Nancy
GC Pordenone
35
28
x
8
Di Biagio Stefano
GC Zerman
34
27
x
Spataro Giorgio
GC I Salici
34
32
x
10
Castellan Gastone
GC I Salici
33
25
x
Celebre Michele Giovan
GC Mia
33
25
x
Picco Urbano
GC Pordenone
33
25
x
Jez Antonio
GC Trieste
33
28
x
Malvestio Gian Vettore
GC I Salici
33
29
x
Levato Giuseppe
GC Castello di Spessa
33
34
x
16
Zaros Livio
GC I Salici
32
28
x
Centenaro Barbara
GC Ca della Nave
32
31
x
Bettio Sergio
GC Ca della Nave
32
33
x
Mani Leone
GC I Salici
32
33
x
20
Ruini Elena
GC Udine
31
28
x
21
Sartori Borgoricco Mario
GC Pordenone
30
25
x
Bossi Sergio
GC Trieste
30
26
x
Devescovi Anna
GC Trieste
30
33
x
24
Voltolina Paolo
GC Villa Condulmer
29
25
x
Apollonio Gianfranco
GC Udine
29
28
x
Bortolomiol Marcellino
GC Asolo
29
28
x
27
Vargas Maria Eugenia
GC Asolo
28
26
x
Marques Goncalves Nazare'
GC Trieste
28
30
x
Del Bianco Anna
GC Udine
28
36
x
30
Carrer Maurizio
GC I Salici
27
27
x
Ganz Romano
GC Udine
27
27
x
32
Puggina Giuseppe
GC Udine
26
27
x
Casagrande Fiorella
GC Montebelluna
26
35
x
34
Giana Gabriele
GC Ca della Nave
25
27
x
35
Dal Cin Florio
GC Noghere
22
32
x
De Stefani Livia
GC Asolo
22
36
x
Lordo
-
Stampa questa classifica
Posizione
Giocatore
Club
Punteggio
Hcp
Concorre p. squadra
1
Zuccon Roberto
GC Ancora
28
12
x
2
Bubola Rino
GC Zerman
24
6
x
Testi Ferruccio
GC Padova
24
13
x
4
Ferraloni Massimo
GC Zerman
23
7
x
Scalco Giorgio
GC Zerman
23
9
x
Zanatta Giuseppe
GC Asolo
23
10
x
7
Bertotti Giampaolo
GC Udine
22
7
x
Davanzo Demetrio
GC Trieste
22
9
x
Zizzola Stefano
GC Ca della Nave
22
17
x
10
Antoniolli Romeo
GC Pordenone
21
13
x
De Lorenzi Giovanni
GC Montebelluna
21
28
x
12
Gava Mariangelo
GC Cansiglio
20
19
x
Zambon Giacomo
GC Zerman
20
20
x
14
Franceschin Luciano
GC Zerman
19
18
x
15
Silvestre Bruno
GC Lignano
18
10
x
Cadamuro Paola
GC Pordenone
18
21
x
17
Valleri Mirco
GC Ca della Nave
17
17
x
18
Trevisanato Sandro
GC Ca della Nave
16
15
x
Pesavento Luciano
GC Pordenone
16
24
x
20
Cia Alessio
GC Udine
15
13
x
Compagno Giampietro
GC Ca della Nave
15
16
x
22
Fumaneri Alessandro
GC Trieste
14
20
x
Scantamburlo Giorgio
GC I Salici
14
25
x
24
Bardelli Moreno
GC Trieste
13
18
x
Granzotto Arsenio
GC Caorle
13
24
x
Balliana Maria
GC Asolo
13
27
x
D'Andrea Paolo
GC Caorle
13
30
x
28
Tesser Diego
GC Montebelluna
12
12
x
Ballarin Sandro
GC Ca della Nave
12
17
x
Nalesso Enzo
GC Zerman
12
19
x
Pegoraro Giancarlo
GC Zerman
12
21
x
Tubaro Roberto
GC Pordenone
12
23
x
33
Santoni Mauro
GC Trieste
11
19
x
Gaggio Flavio
11
20
x
Vaccaro Domenico
GC Jesolo
11
21
x
Colombera Luciano
GC Zerman
11
22
x
Lavaroni Maurizio
GC Udine
11
22
x
Flego Gino
GC Trieste
11
23
x
Mazzani Enzo
GC Trieste
11
24
x
Sadar Giuliano
GC Trieste
11
24
x
Celebre Michele Giovan
GC Mia
11
25
x
Picco Urbano
GC Pordenone
11
25
x
Venuti Nancy
GC Pordenone
11
28
x
44
Carrer Maria
GC Zerman
10
23
x
Basso Ferdinando
GC Padova
10
24
x
Devescovi Luisa
GC Trieste
10
24
x
Carrer Maurizio
GC I Salici
10
27
x
Di Biagio Stefano
GC Zerman
10
27
x
Jez Antonio
GC Trieste
10
28
x
Conte Silvio
GC Ca della Nave
10
33
x
51
Botteon Pietro
GC Asolo
9
18
x
Gobbo Loris
GC I Salici
9
18
x
Masiero Sergio
GC Villa Condulmer
9
18
x
Maccatrozzo Beppino
GC Villa Condulmer
9
23
x
Voltolina Paolo
GC Villa Condulmer
9
25
x
Bossi Sergio
GC Trieste
9
26
x
Vargas Maria Eugenia
GC Asolo
9
26
x
Benvegnu' Giacomo
GC Zerman
9
30
x
59
Tappainer Marco
GC I Salici
8
13
x
Ceschin Claudio
GC Trieste
8
22
x
Sabbadin Giulio
GC Villa Condulmer
8
22
x
Ruini Elena
GC Udine
8
28
x
Zaros Livio
GC I Salici
8
28
x
Malvestio Gian Vettore
GC I Salici
8
29
x
Centenaro Barbara
GC Ca della Nave
8
31
x
Bettio Sergio
GC Ca della Nave
8
33
x
67
Bortolomiol Marcellino
GC Asolo
7
28
x
Devescovi Anna
GC Trieste
7
33
x
69
Della Bella Antonio
GC Pordenone
6
22
x
Giana Gabriele
GC Ca della Nave
6
27
x
Marques Goncalves Nazare'
GC Trieste
6
30
x
Mani Leone
GC I Salici
6
33
x
Levato Giuseppe
GC Castello di Spessa
6
34
x
74
Casagrande Fiorella
GC Montebelluna
4
35
x
Del Bianco Anna
GC Udine
4
36
x
76
De Stefani Livia
GC Asolo
2
36
x
77
Maggiotto Claudio
GC Ca Amata
0
6
x
D'Atri Attilio
GC Udine
0
20
x
Rebulla Luciano
GC Udine
0
21
x
Spinelli Simonetta
GC Villa Condulmer
0
22
x
Manente Giovanni
GC Ca della Nave
0
24
x
Castellan Gastone
GC I Salici
0
25
x
Sartori Borgoricco Mario
GC Pordenone
0
25
x
Ganz Romano
GC Udine
0
27
x
Puggina Giuseppe
GC Udine
0
27
x
Apollonio Gianfranco
GC Udine
0
28
x
Dal Cin Florio
GC Noghere
0
32
x
Spataro Giorgio
GC I Salici
0
32
x
Classifiche generali per il tour Tour Logos 2024
1^ Categoria 0 - 14.4
-
Stampa questa classifica
Posizione
Giocatore
Club
Punteggio
Hcp
1
Testi Ferruccio
GC Padova
26
38
36
36
136
14,1
2
Ferraloni Massimo
GC Zerman
33
34
32
30
129
6,8
3
Scalco Giorgio
GC Zerman
29
30
35
32
126
9,1
4
Cia Alessio
GC Udine
33
27
36
26
122
13,8
5
Trevisanato Sandro
GC Ca della Nave
29
26
28
29
112
13,5
6
Bubola Rino
GC Zerman
18
32
30
30
110
5,5
7
Zuccon Roberto
GC Ancora
32
35
40
107
11,9
8
Antoniolli Romeo
GC Pordenone
34
33
34
101
13,3
9
Di Biagio Stefano
GC Zerman
29
37
34
100
10,1
10
Zanatta Giuseppe
GC Asolo
28
34
33
95
10,1
11
Ziodato Diego
GC Trieste
24
35
31
90
5,7
Dianin Arrigo
GC Caorle
27
34
29
90
10,1
13
Davanzo Demetrio
GC Trieste
27
31
30
88
8,5
14
Jez Paolo
GC Trieste
19
32
34
85
11,9
15
Silvestre Bruno
GC Lignano
28
32
24
84
10,1
16
Tesser Diego
GC Montebelluna
31
30
20
81
11,7
17
Maggiotto Claudio
GC Ca Amata
29
34
0
0
63
6,3
18
Barbiero Marco
GC Ca della Nave
35
27
62
11,8
19
Bertotti Giampaolo
GC Udine
32
28
60
8,2
Girardi Franco
GC Pordenone
28
32
60
10,6
21
Cenedese Mauro
GC I Salici
23
26
49
14,1
22
Tappainer Marco
GC I Salici
20
20
40
13,3
23
Valdo Stefano
GC Venezia
37
37
13,1
24
Burigana Massimo
GC Venezia
35
35
10,9
Vriz Sergio
GC Pordenone
35
35
11,9
26
Macorig Denis
GC Castello di Spessa
33
33
12,9
27
Carrettin Giorgio
GC Venezia
32
32
3,9
28
Nadali Giorgio
GC I Salici
13
18
31
12,8
Varaschin Pietro
GC Cansiglio
31
31
13,5
30
Zambon Giovanni
GC Crema
29
29
14,2
31
Gaggio Flavio
27
27
0
32
Vielmo Gianfranco
GC I Salici
20
20
7,8
2^ Categoria 14.5 - 24.4
-
Stampa questa classifica
Posizione
Giocatore
Club
Punteggio
Hcp
1
Pesavento Luciano
GC Pordenone
35
40
32
38
145
22,5
2
Granzotto Arsenio
GC Caorle
28
31
42
36
137
24
3
Balliana Maria
GC Asolo
33
28
31
38
130
24,2
4
Carrer Maria
GC Zerman
37
30
33
29
129
21,7
5
Picco Urbano
GC Pordenone
28
33
34
33
128
23,4
6
Gava Mariangelo
GC Cansiglio
33
35
23
36
127
19,1
7
Valleri Mirco
GC Ca della Nave
29
37
28
32
126
15,3
8
Voltolina Paolo
GC Villa Condulmer
31
31
33
29
124
22,7
D'Atri Attilio
GC Udine
33
35
26
30
124
23,1
10
Sabbadin Giulio
GC Villa Condulmer
38
25
32
28
123
22
Mazzani Enzo
GC Trieste
33
21
41
28
123
23,8
12
Fumaneri Alessandro
GC Trieste
31
29
30
30
120
19,9
13
Bossi Sergio
GC Trieste
30
27
31
30
118
24
14
Nalesso Enzo
GC Zerman
30
27
32
28
117
15,7
15
Pegoraro Giancarlo
GC Zerman
31
25
29
30
115
20,1
16
Masiero Sergio
GC Villa Condulmer
31
26
29
23
109
18
17
Botteon Pietro
GC Asolo
29
23
26
22
100
17,2
18
Franceschin Luciano
GC Zerman
30
28
36
94
16,5
19
Cadamuro Paola
GC Pordenone
29
27
37
93
19,2
Lavaroni Maurizio
GC Udine
28
35
30
93
21,3
Ronzani Piero
GC Montebelluna
33
25
35
93
21,5
Flego Gino
GC Trieste
29
33
31
93
22,3
23
Basso Ferdinando
GC Padova
22
37
30
89
22,6
Confortini Umberto
GC Padova
28
28
33
89
22,7
25
Tubaro Roberto
GC Pordenone
24
30
29
83
21,8
Maccatrozzo Beppino
GC Villa Condulmer
28
27
28
83
22,3
27
Zambon Giacomo
GC Zerman
43
39
82
19,4
28
Zanchettin Maurizio
GC Cansiglio
25
27
28
80
20,6
29
Bardelli Moreno
GC Trieste
24
25
29
78
15,9
30
Mandelli Uberto
GC Udine
46
29
75
24,2
31
Zizzola Stefano
GC Ca della Nave
35
38
73
15,7
32
Tiveron Luciano
GC Ca Amata
32
17
23
72
22,5
33
Razman Antonella
GC Trieste
34
37
71
23
34
Callegaro Franco
GC Villa Condulmer
37
33
70
24,4
35
Tiozzo Fabio
Golf In Milano
34
35
69
18,8
36
Devescovi Luisa
GC Trieste
36
30
66
21,3
37
Magni Giuseppe
GC Montebelluna
36
29
65
19,6
Celebre Michele Giovan
GC Mia
32
33
65
24,4
39
Longo Luca
GC Trieste
34
29
63
16,1
Spinelli Simonetta
GC Villa Condulmer
30
33
0
63
20,3
41
Santoni Mauro
GC Trieste
35
27
62
18
42
Sadar Giuliano
GC Trieste
28
33
61
23,8
43
Semenzato Michele
GC Cansiglio
27
33
60
15,8
Compagno Giampietro
GC Ca della Nave
32
28
60
16,1
Iesu Massimo
GC Trieste
24
36
60
18,7
Vargas Maria Eugenia
GC Asolo
32
28
60
23,1
47
Canevarolo Gianni
GC Zerman
28
30
58
22,4
Ruini Elena
GC Udine
27
31
58
24,4
49
Nutile Luigi
GC Zerman
29
28
57
16,6
50
Massarotti Isabella
GC Trieste
30
26
56
24,4
51
Ballarin Sandro
GC Ca della Nave
22
26
48
17,2
Cocolo Euro
GC Trieste
25
23
48
19,6
53
Viscione Sergio
GC I Salici
23
22
45
15,9
54
Gobbo Loris
GC I Salici
22
22
44
17,1
55
Scantamburlo Giorgio
GC I Salici
37
37
23,9
Zanotto Riccardo
GC Marco Polo
37
37
24,4
57
Carrettin Luca
GC Venezia
35
35
17
58
Ghetti Bino
GC Padova
32
32
22,6
59
Nasti Michele
GC Trieste
30
30
16,7
Maccatrozzo Giuseppe
GC Zerman
30
30
17,8
Fontana Alessandro
GC Castello di Spessa
30
30
21,8
62
Vaccaro Domenico
GC Jesolo
29
29
20,3
Rebulla Luciano
GC Udine
29
29
24
64
Colombera Luciano
GC Zerman
27
27
21,5
Bonetto Roberto
GC Padova
27
27
23
Nardo Renzo
GC Padova
27
27
24,4
67
Buzzo Roberto
GC Mia
26
26
17,4
68
Ceschin Claudio
GC Trieste
25
25
21,2
69
Venturini Alfredo
GC Trieste
24
24
19
70
Fracasso Adriano
GC Ca della Nave
23
23
19,5
Piccini Vincenza
GC Lignano
23
23
21,7
Rosso Alessandra
GC Pordenone
23
23
22,8
73
Della Bella Antonio
GC Pordenone
21
21
21,7
Vaccher Daen Gabriella
GC Lignano
21
21
24
3^ Categoria 25 - 36
-
Stampa questa classifica
Posizione
Giocatore
Club
Punteggio
Hcp
1
De Lorenzi Giovanni
GC Montebelluna
28
36
31
49
144
26,9
2
Mani Leone
GC I Salici
31
29
32
32
124
29,3
3
Levato Giuseppe
GC Castello di Spessa
34
23
28
33
118
30,7
4
Benvegnu' Giacomo
GC Zerman
29
24
24
36
113
28,5
5
Casagrande Fiorella
GC Montebelluna
19
32
30
26
107
30,7
6
Conte Silvio
GC Ca della Nave
34
32
37
103
32,2
7
Apollonio Gianfranco
GC Udine
36
32
29
97
30,1
Del Bianco Anna
GC Udine
19
24
26
28
97
37,3
9
Venuti Nancy
GC Pordenone
27
34
35
96
25,6
10
Manente Giovanni
GC Ca della Nave
28
34
31
93
26,8
Malvestio Gian Vettore
GC I Salici
23
37
33
93
27,1
12
Spataro Giorgio
GC I Salici
25
33
34
92
33,8
13
Sartori Borgoricco Mario
GC Pordenone
31
28
30
89
26,6
14
Giana Gabriele
GC Ca della Nave
26
34
25
85
26,6
Gileno Maurizio
GC Trieste
29
27
29
85
34,4
16
Puggina Giuseppe
GC Udine
27
31
26
84
28,1
17
Jez Antonio
GC Trieste
23
25
33
81
26,5
18
Dal Cin Florio
GC Noghere
30
27
22
79
33,6
19
Devescovi Anna
GC Trieste
40
30
70
31,3
20
Zaros Livio
GC I Salici
35
32
67
27,8
21
Castellan Gastone
GC I Salici
33
33
66
27,3
22
Fabricci Susanna
GC Trieste
29
35
64
26,6
Maistro Orazio
GC Padova
22
17
25
64
46,2
24
De Stefani Livia
GC Asolo
40
22
62
36
25
Carrer Maurizio
GC I Salici
34
27
61
27,6
Bettio Sergio
GC Ca della Nave
29
32
61
30,6
27
Demetri Lucia
GC Arona
27
33
60
34,5
28
D'Andrea Paolo
GC Caorle
20
0
38
58
28
29
Centenaro Barbara
GC Ca della Nave
24
32
56
28,1
30
Ganz Romano
GC Udine
28
27
55
28,7
Gava Pietro
GC Pordenone
32
23
55
33,8
32
Silvestrin Danny
GC Marco Polo
28
26
54
26,9
33
Bortolomiol Marcellino
GC Asolo
24
29
53
26,6
34
Esposito Giuseppe
GC La Faula
20
25
45
29,4
35
Pedoja Francesco
GC I Salici
23
21
44
35,4
36
Nicoli Giuseppe
GC Trieste
22
18
40
30,1
37
Giust Ugo
GC Pordenone
39
39
35,2
38
Pellegrini Raoul
GC Pordenone
37
37
27,5
39
Maasdijk Saskia Antonia
GC Asolo
33
33
25,4
40
Piazzi Sandro Maria
GC Trieste
32
32
26,3
41
Frisacco Carlo
GC I Salici
14
17
31
24,5
42
Tessandori Paolo
GC Trieste
17
13
30
38,1
43
Capuzzo Diego
GC Pordenone
29
29
27,2
44
Marques Goncalves Nazare'
GC Trieste
28
28
27,1
45
Possamai Filippo
GC Marco Polo
27
27
42,9
46
Tauro Germano
GC Caorle
23
23
33,7
47
Crichiutti Giovanni
GC Udine
22
22
36
48
Bellio Terenzio
GC Zerman
20
20
29,1
De Marchi Clara
GC Lignano
20
20
36
50
Iob Manlio
GC Udine
19
19
36
51
Bonaldo Daniela
GC Jesolo
18
18
28,4
52
Salvador Giacomino
GC Terre dei Consoli
0
0
26,9
Lordo
-
Stampa questa classifica
Posizione
Giocatore
Club
Punteggio
Hcp
1
Ferraloni Massimo
GC Zerman
26
28
26
23
103
6,8
2
Bubola Rino
GC Zerman
13
27
25
24
89
5,5
Scalco Giorgio
GC Zerman
19
21
26
23
89
9,1
4
Testi Ferruccio
GC Padova
10
25
23
24
82
14,1
5
Ziodato Diego
GC Trieste
19
31
28
78
5,7
6
Zuccon Roberto
GC Ancora
21
23
28
72
11,9
7
Cia Alessio
GC Udine
17
15
22
15
69
13,8
8
Zanatta Giuseppe
GC Asolo
19
24
23
66
10,1
9
Valleri Mirco
GC Ca della Nave
13
21
14
17
65
15,3
10
Davanzo Demetrio
GC Trieste
19
22
22
63
8,5
11
Dianin Arrigo
GC Caorle
15
25
20
60
10,1
12
Silvestre Bruno
GC Lignano
18
23
18
59
10,1
13
Trevisanato Sandro
GC Ca della Nave
14
14
14
16
58
13,5
14
Pesavento Luciano
GC Pordenone
11
18
11
16
56
22,5
15
Gava Mariangelo
GC Cansiglio
11
16
8
20
55
19,1
16
Tesser Diego
GC Montebelluna
20
19
12
51
11,7
17
Maggiotto Claudio
GC Ca Amata
21
29
0
0
50
6,3
18
Nalesso Enzo
GC Zerman
11
11
15
12
49
15,7
19
Bertotti Giampaolo
GC Udine
26
22
48
8,2
Jez Paolo
GC Trieste
8
20
20
48
11,9
21
Fumaneri Alessandro
GC Trieste
8
12
12
14
46
19,9
Carrer Maria
GC Zerman
10
13
13
10
46
21,7
De Lorenzi Giovanni
GC Montebelluna
6
10
9
21
46
26,9
24
Granzotto Arsenio
GC Caorle
7
9
16
13
45
24
25
Mazzani Enzo
GC Trieste
8
6
19
11
44
23,8
26
Masiero Sergio
GC Villa Condulmer
10
12
11
9
42
18
27
Zizzola Stefano
GC Ca della Nave
19
22
41
15,7
Botteon Pietro
GC Asolo
11
9
12
9
41
17,2
Sabbadin Giulio
GC Villa Condulmer
14
7
12
8
41
22
30
Antoniolli Romeo
GC Pordenone
0
19
21
40
13,3
Franceschin Luciano
GC Zerman
11
10
19
40
16,5
Voltolina Paolo
GC Villa Condulmer
10
11
10
9
40
22,7
33
Barbiero Marco
GC Ca della Nave
24
15
39
11,8
Cadamuro Paola
GC Pordenone
12
9
18
39
19,2
Zambon Giacomo
GC Zerman
19
20
39
19,4
Pegoraro Giancarlo
GC Zerman
11
7
9
12
39
20,1
37
Girardi Franco
GC Pordenone
16
22
38
10,6
38
Picco Urbano
GC Pordenone
6
10
10
11
37
23,4
Balliana Maria
GC Asolo
5
9
10
13
37
24,2
40
Lavaroni Maurizio
GC Udine
10
14
11
35
21,3
Mandelli Uberto
GC Udine
24
11
35
24,2
42
Bardelli Moreno
GC Trieste
9
11
13
33
15,9
Longo Luca
GC Trieste
18
15
33
16,1
Tiozzo Fabio
Golf In Milano
17
16
33
18,8
45
Basso Ferdinando
GC Padova
9
13
10
32
22,6
46
Di Biagio Stefano
GC Zerman
8
13
10
31
10,1
47
Flego Gino
GC Trieste
9
10
11
30
22,3
48
Compagno Giampietro
GC Ca della Nave
14
15
29
16,1
Santoni Mauro
GC Trieste
18
11
29
18
Ronzani Piero
GC Montebelluna
8
7
14
29
21,5
51
Iesu Massimo
GC Trieste
8
20
28
18,7
Zanchettin Maurizio
GC Cansiglio
6
11
11
28
20,6
53
Carrettin Giorgio
GC Venezia
27
27
3,9
Magni Giuseppe
GC Montebelluna
17
10
27
19,6
55
Semenzato Michele
GC Cansiglio
10
16
26
15,8
Venuti Nancy
GC Pordenone
7
8
11
26
25,6
Mani Leone
GC I Salici
7
6
7
6
26
29,3
Conte Silvio
GC Ca della Nave
7
9
10
26
32,2
59
Nutile Luigi
GC Zerman
12
13
25
16,6
60
Vriz Sergio
GC Pordenone
24
24
11,9
Spinelli Simonetta
GC Villa Condulmer
11
13
0
24
20,3
Devescovi Luisa
GC Trieste
14
10
24
21,3
Maccatrozzo Beppino
GC Villa Condulmer
6
9
9
24
22,3
Confortini Umberto
GC Padova
8
7
9
24
22,7
Razman Antonella
GC Trieste
12
12
24
23
Malvestio Gian Vettore
GC I Salici
5
11
8
24
27,1
Benvegnu' Giacomo
GC Zerman
5
7
3
9
24
28,5
68
Macorig Denis
GC Castello di Spessa
22
22
12,9
Viscione Sergio
GC I Salici
12
10
22
15,9
Celebre Michele Giovan
GC Mia
11
11
22
24,4
Carrer Maurizio
GC I Salici
12
10
22
27,6
Levato Giuseppe
GC Castello di Spessa
5
5
6
6
22
30,7
73
Burigana Massimo
GC Venezia
21
21
10,9
Valdo Stefano
GC Venezia
21
21
13,1
Cenedese Mauro
GC I Salici
8
13
21
14,1
Zacchigna Michele
GC Trieste
21
21
14,5
Ballarin Sandro
GC Ca della Nave
9
12
21
17,2
Tubaro Roberto
GC Pordenone
0
9
12
21
21,8
79
Bossi Sergio
GC Trieste
0
0
11
9
20
24
Jez Antonio
GC Trieste
4
6
10
20
26,5
81
Vargas Maria Eugenia
GC Asolo
10
9
19
23,1
Callegaro Franco
GC Villa Condulmer
10
9
19
24,4
Devescovi Anna
GC Trieste
12
7
19
31,3
84
Varaschin Pietro
GC Cansiglio
18
18
13,5
Gobbo Loris
GC I Salici
9
9
18
17,1
Sadar Giuliano
GC Trieste
7
11
18
23,8
D'Andrea Paolo
GC Caorle
5
0
13
18
28
88
Tappainer Marco
GC I Salici
9
8
17
13,3
Fabricci Susanna
GC Trieste
6
11
17
26,6
Zaros Livio
GC I Salici
9
8
17
27,8
Centenaro Barbara
GC Ca della Nave
9
8
17
28,1
Casagrande Fiorella
GC Montebelluna
1
7
5
4
17
30,7
93
Cocolo Euro
GC Trieste
9
7
16
19,6
Canevarolo Gianni
GC Zerman
7
9
16
22,4
D'Atri Attilio
GC Udine
9
0
7
0
16
23,1
96
Carrettin Luca
GC Venezia
15
15
17
Bettio Sergio
GC Ca della Nave
7
8
15
30,6
98
Scantamburlo Giorgio
GC I Salici
14
14
23,9
Massarotti Isabella
GC Trieste
9
5
14
24,4
Ruini Elena
GC Udine
6
8
14
24,4
Silvestrin Danny
GC Marco Polo
9
5
14
26,9
Gava Pietro
GC Pordenone
9
5
14
33,8
103
Nadali Giorgio
GC I Salici
5
8
13
12,8
Zambon Giovanni
GC Crema
13
13
14,2
Nasti Michele
GC Trieste
13
13
16,7
Tiveron Luciano
GC Ca Amata
7
2
4
13
22,5
107
Maccatrozzo Giuseppe
GC Zerman
12
12
17,8
Fontana Alessandro
GC Castello di Spessa
12
12
21,8
Bortolomiol Marcellino
GC Asolo
5
7
12
26,6
Demetri Lucia
GC Arona
4
8
12
34,5
De Stefani Livia
GC Asolo
10
2
12
36
Del Bianco Anna
GC Udine
1
2
5
4
12
37,3
113
Gaggio Flavio
11
11
0
Vielmo Gianfranco
GC I Salici
11
11
7,8
Vaccaro Domenico
GC Jesolo
11
11
20,3
Colombera Luciano
GC Zerman
11
11
21,5
Ghetti Bino
GC Padova
11
11
22,6
Pellegrini Raoul
GC Pordenone
11
11
27,5
Puggina Giuseppe
GC Udine
6
5
0
11
28,1
120
Venturini Alfredo
GC Trieste
10
10
19
Maasdijk Saskia Antonia
GC Asolo
10
10
25,4
Manente Giovanni
GC Ca della Nave
10
0
0
10
26,8
123
Buzzo Roberto
GC Mia
9
9
17,4
Piccini Vincenza
GC Lignano
9
9
21,7
125
Ceschin Claudio
GC Trieste
8
8
21,2
Bonetto Roberto
GC Padova
8
8
23
Piazzi Sandro Maria
GC Trieste
8
8
26,3
128
Fracasso Adriano
GC Ca della Nave
7
7
19,5
Zanotto Riccardo
GC Marco Polo
7
7
24,4
Nardo Renzo
GC Padova
7
7
24,4
Nicoli Giuseppe
GC Trieste
5
2
7
30,1
Maistro Orazio
GC Padova
3
1
3
7
46,2
133
Della Bella Antonio
GC Pordenone
6
6
21,7
Giana Gabriele
GC Ca della Nave
0
0
6
6
26,6
Marques Goncalves Nazare'
GC Trieste
6
6
27,1
Spataro Giorgio
GC I Salici
0
6
0
6
33,8
Pedoja Francesco
GC I Salici
2
4
6
35,4
138
Rosso Alessandra
GC Pordenone
5
5
22,8
Esposito Giuseppe
GC La Faula
1
4
5
29,4
Possamai Filippo
GC Marco Polo
5
5
42,9
141
Frisacco Carlo
GC I Salici
2
2
4
24,5
Crichiutti Giovanni
GC Udine
4
4
36
143
Vaccher Daen Gabriella
GC Lignano
3
3
24
Tauro Germano
GC Caorle
3
3
33,7
145
Iob Manlio
GC Udine
2
2
36
146
Bonaldo Daniela
GC Jesolo
1
1
28,4
Bellio Terenzio
GC Zerman
1
1
29,1
De Marchi Clara
GC Lignano
1
1
36
149
Rebulla Luciano
GC Udine
0
0
24
Sartori Borgoricco Mario
GC Pordenone
0
0
0
0
26,6
Salvador Giacomino
GC Terre dei Consoli
0
0
26,9
Capuzzo Diego
GC Pordenone
0
0
27,2
Castellan Gastone
GC I Salici
0
0
0
27,3
Ganz Romano
GC Udine
0
0
0
28,7
Apollonio Gianfranco
GC Udine
0
0
0
0
30,1
Dal Cin Florio
GC Noghere
0
0
0
0
33,6
Gileno Maurizio
GC Trieste
0
0
0
0
34,4
Giust Ugo
GC Pordenone
0
0
35,2
Tessandori Paolo
GC Trieste
0
0
0
38,1
Torna al calendario